Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 18.06.2026, 11:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Футбол как религия

  • Краткосрочная аренда жилья в Испании

  • В гостях у Каталонии (Барселона)

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида (День первый)

  • Закусим?

  • Помидоры - это больше, чем еда. La Tomatina 2009

  • Такой валенсийский 9 октября!

  • Каталонские забавы СorreFoc

  • Русская Испания собирается в Мадриде

  • Янова ночь по-испански. Празднуем Сан Хуан

  • Блог
  • "Как селедки в бочке"

  • Дырявая гора - La Foradá (Vall de Gallinera). Часть II

  • Раньше... никогда!

  • Августовская жара

  • Интернациональный фестиваль Ветра в Валенсии 2015

  • Первомайский урожай

  • Без пяти минут Новый год. С праздником!

  • Радио. Телевидение. Пресса

  • Культурное просвещение - 2

  • Неймется

  • Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Ноябрь » 25
    В последнее время я активно втянулась в учебу, все больше ограничивая свое общение на русском. Не чувствую такой тяги, а может хватает того узкого круга близких мне людей, чтобы не растрачивать себя на весь мир. Изолироваться от "своих" не собираюсь, это невозможно и не нужно, но в целом я значительно сократила свое прибывание среди русскоязычных (в том числе на интернет-порталах). В противном случае, живя в Испании, знать хорошо испанский язык и говоря только на русском, нет смысла. Думается мне, что людям, которые живут в Испании и постоянно общаются с испанцами (к прим. замужем за испаноговорящим), наоборот скажут, что им русской речи, родного менталитета как раз и не хватает ...у меня же этого нет.
     
    Сегодня со своими одногруппниками - иностранцами, изучающими испанский, ходили в центральную библиотеку Гандии, в которой нам была организована программа. Библиотекарь рассказал нам о всех возмож ... Читать дальше »
    Категория: Будни | Просмотров: 3365 | Добавил: Nellen_O | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (5)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz