Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 25.06.2026, 19:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Горнолыжный курорт Вальделинарес (Теруэль). Снова на лыжи!

  • Чему стоит поучиться у испанцев?

  • Русско-испанская свадьба 31.07.2010

  • Воспоминания о Терра Митике. Фоторепортаж.

  • Валенсийская паэлья

  • Ассоциации по поддержке ГВ в Испании

  • TAIGA PARTY: 28 августа в ресторане «Казак»

  • В гостях у Каталонии (Музей CosmoСaixa в Барселоне)

  • Праздник окончания учебного года

  • Как ходить по горным тропкам и получать от этого удовольствие?

  • Блог
  • Обзор ресторанов Даймуса

  • Невиданные дожди или конец засухе?

  • Наши окрестности - не только море. "Лес в апельсинах"

  • Люблю тебя, зима!

  • Гандия и дайвинг

  • Как родилась Рождественская лотерея El Gordo в Испании?

  • Удивляюсь "нашим" иммигрантам

  • Джазовый концерт в частном саду

  • Терра Митика (Бенидорм). Наш опыт

  • Ресторан La Llotja в портовой зоне Гандии

  • Календарь
    «  Январь 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Январь » 31 » А музыка звучит...
    А музыка звучит...
    15:35
    Чем дольше живу в Испании, тем больше проникаюсь музыкой, которую здесь слушают. Что-то цепляет, что-то совсем не трогает, но последнего меньше :) Что важно для меня:клипы смотреть совсем нет необходимости, чтобы песня или группа понравилась. Она просто нравится по звучанию, по настроению, чтобы быть в одном ритме, в одном настроении, на одной волне...
     
     
     
    Bebe

    Также можно слушать песни Razones и Malo

    Melendi (Como una vela)
    и о несчастной любви (с текстом)...Меленди можно слушать всего!!!:)
     
     
     
     
    Советую также послушать их песню Presente
     
    Вся музыка разная, но одинаковая в одном - она испанская:)

    Лучше ищите, смотрите оригинальные клипы: к сожалению, некоторые нельзя размещать на сайте:)
     
     
     
     
    Категория: О том о сем | Просмотров: 3433 | Добавил: Nellen_O | Рейтинг: 4.8/4 |
    Всего комментариев: 1
    1 Nellen_O  
    спасибо большое, стараюсь:)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz