Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 25.06.2026, 14:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Футбол как религия

  • Русская Испания собирается в Мадриде

  • Путешествие за Новогодним настроением в Сиерра Неваду

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида. (День третий: Дорогами королей...)

  • Каганер - кто это?

  • Флан. Что за "зверь"?

  • Город Искусств и Наук

  • "Королевские" зайцы

  • Испанская школа, наши первые шаги

  • Отдых с детьми в Валенсии

  • Блог
  • Приватный концерт в саду

  • Аренда квартиры в Испании. Размышляю, сравнивая

  • Зима...холода?

  • Прогулка с динозаврами по Валенсии

  • Дискотечный отдых в Гандии. Ночная жизнь!

  • Апрельская пляжно-гулятельная зарисовка

  • Джазовый концерт в частном саду

  • Книголюбам посвящается

  • Удивительный плод - китайский финик

  • А вам слабо? (Кальпе)

  • Календарь
    «  Март 2016  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 09 » Скала
    Скала
    17:38

    А вот догадайтесь, где мы были на прошлых выходных?
    Вопрос, конечно, не риторический, фотографии все скажут сами за себя:)
    Ранее все приезжающие в Кальпе туристы считали обязательным пунктом посещение вершины Ифача - местного украшения.

    Но на вершину скалы уже с конца прошлого года поднимаются не все. Дорогу перекрыли заборчиком сразу после туннеля. Никаких запрещающих знаков, конечно, нет, но дальше идут только особенно смелые и готовые взять на себя ответственность за возможные последствия... Т.о. власти города решили обезопасить путь для неумеющих расчитывать свои силы туристов, которых в последнее время оказывалось немало. Мудро! Но смельчаков от этого не поубавилось, наоборот, народ раззадорился и ползет...ползет и ползет. А чем мы хуже?:)

    Как всегда на протяжении всего нашего пути чайки устрашающе кричали, охраняя свои гнезда. Благо, не нападали!

    С детьми младше 8 -10 лет на скалу лезть  я по-прежнему не рекомендую. Дети, конечно, бывают разные, но ответственность лежит на родителях.

                                                   

     

                                            

                                 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    На самом деле, как опытный "скалолаз", считаю этот маршрут не только одним из самых опасных и сложных, но и одним из самых красивейших!


     

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2016

    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 2528 | Добавил: Nellen_O | Рейтинг: 5.0/4 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz