Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Среда, 24.06.2026, 22:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Чуррос с шоколадом

  • Свое жилье в Испании. Время покупать.

  • Семана Санта в Испании

  • TAIGA PARTY: 28 августа в ресторане «Казак»

  • Изучение испанского ONLINE с учителем, живущим в Испании

  • Овощ-цветок. Блюда из артишока

  • Кайтсерфинг - риск оправдан!

  • О волшебных пузырьках и винных погребах (Часть II)

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида (День первый)

  • Как попасть на Ибицу?

  • Блог
  • С Новым годом, с новым счастьем!

  • "Корни" или ресторан "Arrels" в Алкое

  • Прогулка по Морайре

  • Испанское "бабье лето" или verano de San Miguel

  • Актуальные цветения. Весна-красотка!

  • Поговорим по-испански

  • Наши окрестности - не только море. Как из болота прыгнуть выше облаков

  • 1 сентября. А в школу то не нужно!

  • Медицинское обслуживание

  • Как в отпуске...

  • Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Свет в конце тунеля - 2
    Свет в конце тунеля - 2
    20:59
    Не заморачиваясь на заголовке, снова отправляемся по тому же маршруту, который описывала в своей первой статье Свет в конце тунеля.
     
    На этот раз путешествие по горам Сафора и туннелю совершалось с нашими друзьями из Латвии (Огре) в сентябре этого года (2010), как раз перед бурными осенними пожарами.
     
     
    Здесь любят гулять не только семейные пары с детьми, английские пенсионеры. Учителя водят сюда  деток на школьные экскурсии, проводя предмет природоведения на открытом воздухе. Здесь также  уединяются влюбленные, крича о своей любви...
     
     
    И как следствие оставляют свои признания-послания на камнях горной реки. Я, было повозмущалась, т.к. писанина портила мне всю картинку дикой природы, но прочтя слова: "Cuando el agua deje de correr yo te dejaré de querer" немного смягчилась, пытаясь понять всю глубину чувств "писателя", представив, что кто-то, возможно, держит в себе эти чувства и не может высказаться открыто... Романтично и даже грустно:
    "Когда вода перестанет течь, я перестану любить тебя"
     
     
    Но романтика и без признаний в любви здесь витает...
     
     
    Но, о ней забывается, когда дети начинают спрашивать о еде, включаются мамские рефлексы и рефлексы охотников-добытчиков. Благо, здесь достаточно диких вкусняшек, с голоду точно не пропадешь:)
     
     
    Результатом этой сладкой добычи стали мои расцарапанные руки:
     
     
                                  
     
    Но что не сделаешь ради дорогих деток:)
     
    Прогуливаться по Сафору мы еще не раз будем, все трофеи выложу и покажу. Дикие мандарины вот-вот уже начнут поспевать:)))
     
    Приезжайте, друзья. Кто следующий с нами осилит маршрут по горной речке?
     
     
    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2010
    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 3529 | Добавил: Nellen_O | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz