Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Среда, 06.05.2026, 11:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Каталонские забавы СorreFoc

  • Человек-легенда. Эль Сид Кампеадор.

  • Интервью с "испанкой"

  • Аренда апартаментов для отдыха в Испании (Гандия/Gandia)

  • Интернет и телефонная связь

  • День книги и каталонский Сант Джорджи

  • Детский день рождения

  • ¡Que se besen! - Свадьба в Испании

  • Как попасть на Ибицу?

  • Флан. Что за "зверь"?

  • Блог
  • Ученье - свет, а неученье - тьма!

  • Приватный концерт в саду

  • Набираем обороты. Жизнь ученая

  • Переезд. С чего все начиналось...

  • Об иммиграции и влиянии "вселенского" кризиса на Испанию

  • Актуальные цветения. Весна-красотка!

  • Морская рыбалка

  • Маршрут по монастырям провинции Валенсии. Монастырь Санта Мария де Вальдигна

  • Медицинское обслуживание

  • А у нас появились домашние животные:)

  • Календарь
    «  Июнь 2014  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Июнь » 02

    Около пары тысяч бегунов вчера (31 мая 2014 года) участвовало в ночном забеге марафона в пляжной зоне Гандии! Когда  мы увидели несчитанное количество участников ночного марафона ( вечер 31 мая), почти не поверили своим глазам! На наше "несчастье" мы вышли погулять на вечернюю прогулку вдоль моря и увидели всех этих спортсменов, а их было несколько тысяч, готовых сражаться за  медаль и прочие призы. Мы подумали, что здесь наверняка будут участвовать и наши знакомые: Сальва, Мигель и др. Испанцы обожают бег и такие вот забеги! Мы бочком, бочком, с авоськами, полными фруктов, только что приобретенных у нашей знакомой Лайлы, вышли к речной набережной, чтобы скорее удалиться из этого молодежного "дурдома". Неееее, мы не против марафонов, но, видимо, сами мы стареем:)) и большие скопления народа вводят нас в транс.:) Был бы у меня с собой фотоаппарат, я бы с удовольствием сделала репортажные снимки и продемонстрировала  этот ... Читать дальше »

    Категория: Их нравы | Просмотров: 3447 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

    А вы знали, что в Гандии есть уникальное пляжное место, где можно отдохнуть с вашими любимыми питомцами? На Playa L'Ahuir - это Playa Can, с прошлого года существует такой вот особенный пляж, где не только вы, но и ваши любимые песики могут спокойно наслаждаться морем и солнцем. Представляете? Это единственный пляж на Валенсийском побережье, где разрешено находиться с домашними животными!:) Приезжайте и получайте сие неземное счастье:)

    ... Читать дальше »

    Категория: Их нравы | Просмотров: 2694 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz