Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 25.06.2026, 10:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Роскошный дар богов

  • Монастырский пирог с историей

  • Зоопарк Валенсии - Биопарк

  • "Игры престолов" возвращаются в Испанию: места съемок для седьмого сезона

  • "Вокруг Мадрида"... Загадочная Куэнка и Город камней

  • Флан. Что за "зверь"?

  • Валенсийская паэлья

  • "Королевские" зайцы

  • Фруктовое мороженое

  • Файяс 2011: Валенсия зажигает! (Версия III - от бывалого)

  • Блог
  • Albufera de Anna

  • Мысли о сбалансированной жизни или 7 лет в Испании

  • Апрельская пляжно-гулятельная зарисовка

  • Кому в Испании жить хорошо?

  • Море

  • Новости короткой строкой

  • Испанцы и работа

  • Майские праздники в горах

  • Интернациональный фестиваль Ветра в Валенсии 2015

  • Типичные рождественские атрибуты и белены в Испании

  • Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Октябрь » 09

    Начало октября радует нас чудесной, комфортной погодой. Всю неделю мы купались в теплом море и грелись на пляже, а в прошлые выходные, соскучавшись по горам, мы уезжали открывать новые тропы. Нам очень хотелось спрятаться от солнышка, поэтому я специально выбирала такой маршрут, чтобы он не привел к верхушкам гор, наоброт, проходил вдоль какой-нибудь реки, ущелья, а тени деревьев укрывали бы нас от прямых лучей солнца.

    Маршрут состоял из нескольких этапов и должен был занять не менее 5-6 часов, не считая обеденного перерыва и остановок на фоторепортаж. Сложным его не назовешь, скорее длинным, т.к. вначале пути мы немного поплутали в поисках дороги, не имеющей опознавательных знаков, поэтому вместо 15 км мы прошли все 18 км. Да, притомились, но не выдохлись!

    Как всегда, многие горные тропы начинаются за городской чертой небольших поселений, до которых еще нужно доехать, поэтому мы с ... Читать дальше »

    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 2457 | Добавил: Nellen_O | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (2)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz