Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Воскресенье, 28.06.2026, 00:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Город Искусств и Наук

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида (День первый)

  • О волшебных пузырьках и винных погребах (Часть II)

  • Зоопарк Валенсии - Биопарк

  • Гювеч из рыбы (ставриды)

  • "Вокруг Мадрида"... Загадочная Куэнка и Город камней

  • Праздник Сан Антонио

  • В гостях у Каталонии (Музей CosmoСaixa в Барселоне)

  • Международный Форум "Россия и Испания" в Гранаде

  • Овощ-цветок. Блюда из артишока

  • Блог
  • Коротко о зарплатах и работе в Испании

  • Поговорим по-испански

  • 1 сентября - лето продолжается

  • Правда о Валенсии

  • Культурное просвещение - 2

  • Зима...холода?

  • Дискотечный отдых в Гандии. Ночная жизнь!

  • Маршрут по монастырям провинции Валенсии. Монастырь Санта Мария де Вальдигна

  • Как в отпуске...

  • Праздник первого сбора меда

  • Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Декабрь » 19 » "Конец света"
    "Конец света"
    22:16
    В пятницу 16 декабря в Испании не на шутку разразилась буря. На севере страны ветер поднялся до 150 км/час, а в Валенсии - до 90 км/час. Нет, это не сводка погоды, и я не работаю на метеорологической станции, но такого ветра на своем веку я еще не видела...

    О всяческих ужасах повествовать не хочется, но именно эта непогода весь вечер разрисовывала небо немыслимыми красками, отчего создавалась стойкое впечатление "конца света", и на планете ли Земля мы находимся?





    Марсовые виды я уже наблюдала, но эти бесподобные цвета не давали мне отойти от окна на протяжении всего светопреставления.

    Эта природная картина была с другой стороны, непосредственно, в месте захода солнца в горы.



    А вы когда-нибудь что-то подобное видели?

    Дабы увидеть реальные, а не фотошопленные краски настоящей природы, фото я совсем не обрабатывала.

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2011
    2leep.com
    Категория: О том о сем | Просмотров: 3099 | Добавил: Nellen_O | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz