Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Пятница, 22.08.2025, 22:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Испанские спортивные забавы

  • Испанский язык

  • Заповедная Албуфера

  • Флан. Что за "зверь"?

  • Ассоциации по поддержке ГВ в Испании

  • Валенсийская паэлья

  • Миравет, река Эбро и замок тамплиеров

  • «НЕТ выпечке – ДА фруктам!», или Десерты из фруктов.

  • Изучение испанского ONLINE с учителем, живущим в Испании

  • Чему стоит поучиться у испанцев?

  • Блог
  • Продуктовая ностальгия

  • Поговорим по-испански 2

  • Между последним днем зимы и первым днем весны...

  • Туннель, в конце которого нет света, или ода одиночеству

  • Женщина и свет

  • 1 сентября - лето продолжается

  • 1 сентября. А в школу то не нужно!

  • Поговорим по-испански

  • Ноябрьские выходные в Кальпе. Интересная находка.

  • Валенсийская Венеция

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Август » 09
    Кому-то хочется жить там, где родился, а кто-то ищет свое место под солнцем...или под облаками:) Не зря люди переселяются по каким-то причинам:или не устраивает материальное положение на данный момент, или по семейным обстоятельствам, или просто все надоело и понимаешь, что не там родился и душа требует другого. Кто-то едет в Скандинавские страны, кто-то в южные, а кто-то вообще меняет континет.
     
    Конечно, я  буду говорить о иностранцах, которые переезжают в Испанию, а не о самих местных жителях. Люди, которых все устраивает в их сегодняшней жизни, не будут переезжать и не станут задумываться об этом. Если же хочется просто поныть, думая, что "везде хорошо, где нас нет" и ничего для этого не делать, то это просто стиль жизни, таким людям будет везде плохо.
     
    К нам в Испанию уже приезжало немало друзей и родственников, и все с абсолютно разным ... Читать дальше »
    Категория: О том о сем | Просмотров: 4572 | Добавил: Nellen_O | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (1)

    Хм...даже задумываться не приходится, чтобы понять что во мне изменилось с переездом.

    Дикая тоска первое время по той, прошлой и такой понятной жизни, прошла за месяца 2. Может это у многих так, а может я так быстро приспосабливаюсь к новым обстоятельствам жизни, что просто переключилась и стала жить другой жизнью...или как раз получила то, что давно хотела? - солнце и море позитива!

    Во-первых, я словила кайф от спокойствия, которого не было у меня в прошлой жизни, я перестала думать о запарах на работе, которые съедали изо дня в день; с моей гипер ответственностью и любовью все брать на себя, я начала бороться, потому как это реально портило жизнь мне, других же полностью удовлетворяла... Свой трудоголизм я направила в мирное русло - на семью и начала раскрывать свой творческий потенциал, которому просто некогда было выбиться из режима: дом-работа ... Читать дальше »
    Категория: Будни | Просмотров: 4015 | Добавил: Nellen_O | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (1)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2025 | Сайт управляется системой uCoz