Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Среда, 24.06.2026, 05:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Русско-испанская свадьба 31.07.2010

  • Средиземноморская кухня.Испания. Общие сведения.

  • Аренда жилья и подводные камни

  • Свое жилье в Испании. Время покупать.

  • Семана Санта в Гандии

  • Испанские вина, или О вкусах не спорят. (Часть I)

  • Гювеч из рыбы (ставриды)

  • Фестиваль ЗВЕЗДЫ КОСТА-БРАВА - 25.06-02.07

  • Воспоминания о Терра Митике. Фоторепортаж.

  • Салат с козьим сыром

  • Блог
  • Гандия и дайвинг

  • Без ностальгии или Хлеб да каша - пища не наша

  • Дождик.Шопинг?

  • Октябрьское лето

  • Терра Митика (Бенидорм). Наш опыт

  • Коротко о погоде...

  • Женщина и свет

  • Приватный концерт в саду

  • Активные выходные в Дельтебре

  • Весна или лето?

  • Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 05
    Что-то меня на философию потянуло...не к добрууууу:)))
    Пришло время, когда наш контракт на аренду нашего уютного гнездышка подходит к концу. Нас все устраивает, но "жируем", и не хватает еще комнатушки. Задумали поиски квартиры, чтобы найти равноценную нашей по удобству, месту расположения, с той же оплатой, но чуть большей площадью. Перечислила и сама поняла - жируем...но, что нам мешает мечтать?
     
    Обратились снова в наше же агенство, контракт с которым заключен на сегодняшнюю квартиру, а также в многочисленные другие фирмы, находящиеся рядом. Что же нас ждало: сплошное разочарование, что предложения после нашего гнездышка совсем не радуют, ибо вариант иметь лишнюю комнату, но не иметь при этом гаража, с так необходимой здесь парковкой, чтобы не убивать свое личное время на поиски свободного местечка;отсутсвие бассейна, без которого летом уже не представляешь своей жизни, чтобы спас ... Читать дальше »
    Категория: О том о сем | Просмотров: 3798 | Добавил: Nellen_O | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (4)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz