Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 18.06.2026, 10:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Семана Санта в Испании

  • Русская Испания собирается в Мадриде

  • ИВАНУШКИ В МАРБЕЛЬЯ: Детальная информация о концерте

  • Закусим?

  • Каганер - кто это?

  • Памятка для путешественника

  • Война войной, а обед по расписанию

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида.(День второй:Дорогами рыцарей...)

  • Вы тоже на "диете"?

  • Las Fallas (первые впечатления)

  • Блог
  • ЧМ 2010. Испанские болельщики

  • Культурное просвещение - 2

  • Как родилась Рождественская лотерея El Gordo в Испании?

  • Паром Гандия-Ибица запущен!

  • Гандийский ресторан "Carpe Diem"

  • Правда о Валенсии

  • Время асаара - цветения апельсиновых садов.

  • Октябрь - сезон купания и загаров не закрываем

  • Мои 24 часа

  • Неймется

  • Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 05
    Что-то меня на философию потянуло...не к добрууууу:)))
    Пришло время, когда наш контракт на аренду нашего уютного гнездышка подходит к концу. Нас все устраивает, но "жируем", и не хватает еще комнатушки. Задумали поиски квартиры, чтобы найти равноценную нашей по удобству, месту расположения, с той же оплатой, но чуть большей площадью. Перечислила и сама поняла - жируем...но, что нам мешает мечтать?
     
    Обратились снова в наше же агенство, контракт с которым заключен на сегодняшнюю квартиру, а также в многочисленные другие фирмы, находящиеся рядом. Что же нас ждало: сплошное разочарование, что предложения после нашего гнездышка совсем не радуют, ибо вариант иметь лишнюю комнату, но не иметь при этом гаража, с так необходимой здесь парковкой, чтобы не убивать свое личное время на поиски свободного местечка;отсутсвие бассейна, без которого летом уже не представляешь своей жизни, чтобы спас ... Читать дальше »
    Категория: О том о сем | Просмотров: 3793 | Добавил: Nellen_O | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (4)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz