Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Среда, 24.06.2026, 04:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Гандия - это не только пляж

  • Как ходить по горным тропкам и получать от этого удовольствие?

  • Война войной, а обед по расписанию

  • По "золотому кольцу" вокруг Мадрида (День первый)

  • Готовим на "планче"

  • Рыбная инструкция

  • Изысканные закуски из мидий

  • Каннелони со шпинатом и тунцом

  • Семана Санта в Гандии

  • Отдых с детьми в Валенсии

  • Блог
  • Об иммиграции и влиянии "вселенского" кризиса на Испанию

  • Восхождение на Аитану

  • Коротко о зарплатах и работе в Испании

  • Между последним днем зимы и первым днем весны...

  • Ресторан Гандии "Эль Алмасен"

  • Свет в конце туннеля

  • Культурное просвещение 2. Экскурсия по Валенсии.

  • а у нас гости, вернее гостья

  • Сказ о том, как помогает знание языков...

  • Мои курсы по-испанскому

  • Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 17

    Куда девать энергию, когда она захлестывает так, что кажется вот-вот и мне придется скручивать и связывать себя, если я ее не выплесну? Это заметно, наверное, по моим последним "боевым" постам о футболе и вообще активных выходных. Ну что мне не сидится на месте? Замучаю и дитя и мужа своими вылазками в горы:) Что я предприняла... стала еще активней заниматься спортом. Теперь распределяю свой день так, чтобы удалось пройтись пешочком километра 4, а потом, через время, еще и побегать 6-8 км уже вдоль моря. Иду на рекорд?:) Ноги сами меня несут и уже не останавливаются. Добавить поход в бассейн уже не удастся, а в море хоть и можно купаться, но я  живу местным климатом и пересилить себя зайти в воду, пусть и +20, уже не могу, поэтому морские ныряния и плаванье в бассейне оставлю на жаркое лето, когда бегать точно не захочется.

    Растворяюсь в учебе и чтении литературы на испанском, крыша порой отъезжает, что поставить ее на место можно тол ... Читать дальше »

    Категория: Будни | Просмотров: 3487 | Добавил: Nellen_O | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (1)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2026 | Сайт управляется системой uCoz