Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Среда, 29.10.2025, 20:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Отдых с детьми в Валенсии

  • Гандия - это не только пляж

  • Моя Каталония. La Garrotxa - страна вулканов.(Вулканы Кроскат, Маргарита)

  • Говядина в разных ипостасях

  • Покорение горных вершин. Первые шаги

  • Зоопарк Валенсии - Биопарк

  • Как попасть на Ибицу?

  • Язык знаков и жестов

  • Файяс 2011: Валенсия зажигает! (Версия III - от бывалого)

  • Монастырский пирог с историей

  • Блог
  • Страна "Кофемания"

  • Люблю тебя, но странною любовью. Cullera

  • Набираем обороты. Жизнь ученая

  • Лучшие пешие дорожки для лета и встречи рассвета

  • Пиццерия "La Bonita" на пляже Гандии

  • Дырявая гора - La Foradá (Vall de Gallinera). Часть II

  • Концерт Алехандро Санса (Alejandro Sanz) в Гандии

  • Августовская жара

  • Мы - то, что мы едим

  • Продуктовая ностальгия

  • Календарь
    «  Октябрь 2013  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 15
    После самой холодной, последней недели августа этим летом (2013), казалось, что лето уже не вернется...  Почему-то сразу вспомнились те же ощущения из "прошлой жизни", когда с легкой ноткой грусти, смешанной с надеждой, начинали ждать "золотую осень", чтобы насладиться ее красками хотя бы неделю, пока не зарядят дожди. 



    Никогда еще такого не было, чтобы в августе лил дождь почти всю неделю, в самое жаркое (по статистике) время, температура не привышала +23 градуса. Такая неделя обычно бывает осенью (сентябре или октябре). Однако, аномалии случаются всюду... жаль, что многим туристам, которые приехали погреться в это время, не повезло. Сейчас же погода сполна компенсирует ту странную неделю и довольно позднее начало лета. Сентябрь был волшебным, захватил осколки солнца и тепла в октябрь! Т ... Читать дальше »
    Категория: О том о сем | Просмотров: 3032 | Добавил: Nellen_O | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (1)

    Сегодня ночью у меня было видение... или сон... или это все случилось в какой-то дреме, сейчас сложно сказать. Наверняка у многих из вас такое происходит, когда на утро вы не может отпустить какую-то навязчивую идею, или так четко помните сон, что он не выходит из головы на протяжении дня, недели, при этом вы точно интерпретируете его, понимаете, ЧТО ваше подсознание таким образом хотело вам поведать. На паранормальных вещах не циклюсь, но считаю, что в нашем сознании, как и подсознании, имеется много того, что неизвестно ученым, в них скрыты невероятные возможности, потенциал которых может использовать сам Человек, стоит лишь попробовать.

    В 6 утра!(а поспать ой, как я люблю) меня не отпускала мысль, что еще с начала сентября, будучи на отдыхе в Португалии, во мне что-то щелкнуло, перевернулось (конечно, отдых на пользу после бурного рабочего лета), и т.о. 2 сентября стало точкой отсчета, когда же я "разрожусь" и решусь признаться себе в очевидных вещах. И в ... Читать дальше »
    Категория: О том о сем | Просмотров: 2839 | Добавил: Nellen_O | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (2)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2025 | Сайт управляется системой uCoz