Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Пятница, 22.08.2025, 22:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Как попасть на Ибицу?

  • Футбол как религия

  • Нисперо

  • Салат с козьим сыром

  • Праздник города Гандия - 700 лет!

  • Отдых в кемпингах

  • Закусим?

  • Интервью с "испанкой"

  • Курсы по испанскому языку

  • Русская Испания собирается в Мадриде

  • Блог
  • Винный тур+Блошиный рынок=Халон

  • Культурное просвещение - 2

  • Культурное просвещение

  • Мои 24 часа

  • Обзор ресторанов Даймуса

  • Воскресенье

  • Удивляюсь "нашим" иммигрантам

  • "Как селедки в бочке"

  • Ученье - свет, а неученье - тьма!

  • Продуктовая ностальгия

  • Календарь
    «  Май 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Май » 02
    Пока не начался туристический сезон и распространяются скидочные талоны на посещение парков отдыха и развлечений в Бенидорме в крупных магазинах, мы решили не упускать такую возможность и съездить туда весной, чтобы развлечь ребенка и себя без очередей и толкучек, не мучаясь при этом изнуряющей жарой.

    Бенидорм для меня не является красивым, интересным городом, точнее городом с изюминкой....я просто не люблю НЕ испанский стиль, а там все "пахнет" не Испанией, а туризмом. Такие места, если читали мой блог внимательно, я стараюсь обходить стороной, просто не заостряя на них своего внимания. Считать небоскребы чем-то особенным, а тем более испанским, я не стану:) Многие могут не соглашаться, но мнение не изменю:) Считаю, что туда можно ехать только ради развлечения детей и себя в парках аттракционов.
     
     
                 ... Читать дальше »
    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 4603 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

    К нам приехали гости, и снова мы как в отпуске:) Снова путешествуем и посещаем наши любимые места. Если есть рай на земле, то он в Хабии! Место, в которое мы возвращаемся, не устаем смотреть и впитывать в себя все пейзажи, открывающиеся взору, вдыхать аромат цветов, моря и слушать шум разбивающихся о камни волн.
    Вчера море было спокойным и совсем не собиралось устраивать разгром. Солнышко обжигало, ведь у камней всегда жарче, чем на песке, но чувство такого умиротворения я испытываю только там - на пляже у скал. Эти ощущения таковы, что хочется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон! И именно здесь Я, а не моя оболочка.

    Белые камни, невысокие сосны, красивые дома, яхточки в море... Не зря англичане, голландцы, бельгийцы, немцы на закате лет выбирают именно Хабию местом для жизни. Гармония и спокойствие переплетаются с эмоциональными всплесками  и становятся такими яркими здесь, что жизнь, кажется, никогда не прервется, если впиытвать окружа ... Читать дальше »
    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 3466 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (3)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2025 | Сайт управляется системой uCoz