Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Вторник, 24.06.2025, 18:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • Вы тоже на "диете"?

  • Интернет и телефонная связь

  • Las Fallas (первые впечатления)

  • Памятка для путешественника

  • "Игры престолов" возвращаются в Испанию: места съемок для седьмого сезона

  • Каннелони со шпинатом и тунцом

  • Каганер - кто это?

  • Беременность, роды, пособия в Испании

  • ИВАНУШКИ В МАРБЕЛЬЯ: Детальная информация о концерте

  • Краткосрочная аренда жилья в Испании

  • Блог
  • Учеба в школе глазами русско-испанского первоклашки

  • Без пяти минут Новый год. С праздником!

  • Поддержка иммигрирующим друзьям

  • Женщина и свет

  • В долине Гуадалеста есть чудный ресторан...

  • Ох уж эти собачники...

  • Октябрь - сезон купания и загаров не закрываем

  • Жара. Море. Диета

  • Первая регата

  • Об иммиграции и влиянии "вселенского" кризиса на Испанию

  • Календарь
    «  Январь 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Январь » 29 » Переезд
    Переезд
    18:13
    Интересный факт: перемены происходят тогда, когда ты их не ждешь, как и нечаянную любовь:) Стоило нашему провайдеру по ошибке отключить интернет на несколько дней, как все встало с ног на голову и повернулось на 180 градусов.
     
    В начале января началась наша эпопея борьбы за права в Испании:))) Как было 2 года назад, год назад и осталось до сих пор, интернет для меня является самым большим минусом жизни в Испании. Телефоника качает свои права и поступает со своими клиентами так, как заблагорассудится, не отстает и yacom. Вот и приходится бегать от одних к другим:) К сожалению, фирма ONO  пока еще не провела линии к домам, где нам хотелось бы жить, приходится мириться:) Но не будем о плохом, ведь что ни делается - все к лучшему.
     
    Квартиру не хотелось нам менять не только из-за всех перечисленных мною когда-то плюсов, но также и из-за долгого подключения интернета на новом месте. Работать без него сложно! В наш век информационных технологий это понятно всем, у кого напрямую с этим связана их деятельность.
     
    Итак, совершенно случайно оставшись без интернета, мы успели позвонить Телефонике дабы снова заключить контракт с "любимой" фирмой. Одновременно мы начали поглядывать на квартиры для аренды. В агентстве, с помощью которого мы снимали наши предыдущие квартиры, подходящей по нашим уже "завышенным" требованиям, вариантов не нашлось, и мы, в очередной раз, без дерганья "смирились с судьбой" жить в том месте, где нам нравилось. Но...! Мы смотрим квартиру в том доме и в том месте, где всегда, с момента нашего приезда в Гандию, хотели попробовать пожить:) Высокий этаж, откуда открывается вид и на реку с портом и на море, вид на далекую Дению с горой Монтго, а по другую сторону - на горы и развалины крепости Байрен. Квартира с большой площадью, где можно принимать наших дорогих гостей, предоставив отдельные комнаты, кухня, где я могу спокойно развернуться, и конечно же, огромная терраса! Помимо бассейна, который теперь стал в 3 раза больше предыдущего, бонусами стали большой парк, принадлежащий нашему дому, и теннисный корт; а это значит, что теперь придется уже в плотную заняться теннисом:)
     
    Огромное спасибо тебе, г-жа Удача, что предоставила возможность пожить в этом доме. Мечты сбываются!
     
    Сейчас продолжим "борьбу" за быстрое подключения интернета на новом месте, а пока на неопределенный период времени просто  опять выпадаем из интернет-жизни. До скорой встречи, друзья!:)
    Категория: Будни | Просмотров: 3409 | Добавил: Nellen_O | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2025 | Сайт управляется системой uCoz