Жизнь и отдых в Испании

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Четверг, 30.10.2025, 02:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Категории раздела
Будни [39]
О том о сем [55]
Мини-вылазки [67]
Их нравы [24]
Столовая [13]
Уголок гурмана [10]
Публикации
  • В гостях у Каталонии (Жирона)

  • Памятка для путешественника

  • Фасолевый суп с чоризо и бараниной, салат "Лето в зиме" и апельсиновое печенье

  • Изысканные закуски из мидий

  • Рыбная инструкция

  • Печенье с настроением

  • Моя Каталония. La Garrotxa - страна вулканов. (Олот - столица страны вулканов)

  • Каннелони со шпинатом и тунцом

  • Как попасть на Ибицу?

  • Испанский язык

  • Блог
  • Как в отпуске...

  • 1 сентября - лето продолжается

  • Ох уж эти собачники...

  • Переезд

  • Конкурс фидеуа из Гандии 2014

  • Туннель, в конце которого нет света, или ода одиночеству

  • Каталонские воспоминания

  • Ифач. Поход с друзьями.

  • Первомайский урожай

  • Отписка

  • Календарь
    «  Октябрь 2009  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    FACEBOOK
    SKYPE
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Октябрь » 02
    C 1 по 4 октября в Гандии проходят дни города, никто не работает и не учится. Самые яркие подробности о празднике я напишу в статье, как только всюду побываю и смогу преподнести полную  информацию читателям.  Уже сейчас удержаться не могу, чтобы не проанонсировать об этом событии. Начало мне уже нравится. Прибываю в восторге от увиденного:)
     
    В среду, в последний день сентября, ребенок почти не учился, к ним в школу приехал Tio de la porra, я перевела это как Человек с дубинкой. Гремели барабаны,  а человек с дубинкой руководил остальным "носатым" оркестром. Никогда не думала, что только барабанная музыка может быть настолько захватывающей, праздничной, веселой и позитивной...до такой степени ребята играли здорово на барабанах, что  дух захватывало! Молодые парни, как самые настоящие актеры устроили шоу только своей игрой. Сын, с непривычки, б ... Читать дальше »
    Категория: Будни | Просмотров: 3546 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

    Мечты осуществляются, проверено!!!:)
    Пятница. 25 сентября, 2009. Салоу
    Решили выехать пораньше из Гандии и переночевать в Салоу, увидеть один из известных курортов на Коста Брава. Изначальная цель поездки - Монтсеррат - монастырь и горы, которые эелала посетить уже очень давно (находится в 40 км от Барселоны). Все таки, это почти мекка туристов. В Салоу приехали к вечеру и удивились разнице между курортами на Коста Бланка и Коста Брава. Испанцев здесь не встретили, разве что персонал, который даже при общении на испанском, вдруг переходил на английский. Все не так, как у нас - уютно и по-испански - все скорее по-туристически, как всюду, как везде, в стандартном курортном месте. Сам город произвел приятное и приветливое впечатление. Однако, когда выехали чуть за его пределы, огромное количество химических заводов (и запах от них) навели на мысль, что, зная о таком их количеств ... Читать дальше »
    Категория: Мини-вылазки | Просмотров: 3567 | Добавил: Nellen_O | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (0)

    Форма входа
    Погода
    ККМ клуб
    Популярное
    2leep.com

    Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения автора запрещено. При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник www.LifeinSpain.lv
    Copyright LifeinSpain.lv © 2025 | Сайт управляется системой uCoz